Пятница, 19 Апреля 2024

Троицк заявится на всероссийский конкурс

28.11.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева Фото: pravmin74.ru

Жители больше всего хотят благоустроить парк имени Томина, поэтому проект поучаствует во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Отметим, что Троицк уже в третий раз примет участие в конкурсе. Проект благоустройства парка имени Томина в ходе голосования, которое проходило с 1 по 25 ноября, выбрали почти 1560 троичан. Также в конкурсе участвовали территория, расположенная в поселке Энергетиков, набережная реки Увелька в районе храма Александра Невского и другие городские пространства, но за них свои голоса отдало меньшее количество горожан.

Учитывая, что жители вновь проголосовали за парк и что реализация проекта стоит больше, чем средства, которые выделяют на благоустройство из бюджета Челябинской области, проект реконструкции парка будет выдвинут на всероссийский конкурс создания комфортной городской среды. Этот проект будет участвовать в конкурсе уже во второй раз. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

17:49 Южноуральцы узнают, как преодолеть страх публичных выступлений

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут, почему важно заботиться о своем голосе, как не пасовать перед публикой и что такое «канте фламенко»

Возврат к списку