Среда, 24 Апреля 2024

В Юрюзань отправят врачей из областных больниц

28.11.2019 Корреспондент: Елена Колчина

В городе откроется “Территория здоровья”

“Передвижная поликлиника” будет работать в Юрюзани с 10 до 16 часов 30 ноября. Прием в ней будут вести специалисты Челябинской областной клинической больницы,областного кардиодиспансера, клинического терапевтического госпиталя ветеранов войн, областной детской больницы и челябинского перинатального центра.

Жители Юрюзани и ближайших населенных пунктов смогут проконсультироваться с пульмонологом, гастроэнтерологом, эндокринологом, сосудистым хирургом, урологом, гинекологом, а также врачом-геронтологом, и детскими неврологом, кардиологом и аллергологом. Кроме того желающие смогут пройти УЗИ-исследование, сделать флюорографию и электрокардиограмму, исследовать функцию внешнего дыхания. Медики проведут также мастер-классы на темы здорового образа жизни.

“Территория здоровья” будет работать в поликлинике по улице Советской, 158. Взрослые могут заранее записаться на прием по телефону 8-35147-228-78, а детей записать по номеру 8-35147-255-76. 

 Фото: Pixabay


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Территория здоровья Юрюзань

Другие материалы рубрики
14:12 Валерия Шабалина завоевала вторую золотую медаль на чемпионате Европы

Трехкратная чемпионка Паралимпийских игр-2020 Валерия Шабалина дважды стала лучшей на чемпионате Европы по плаванию. Кроме того, золотую медаль завоевал и другой южноуральский спортсмен Дмитрий Черняев.

13:33 Южноуральские школьники узнали о плюсах образовательно-производственных кластеров

Единый день открытых дверей проекта «Профессионалитет» привлек более 18 тысяч человек в Челябинской области. Будущие абитуриенты колледжей и техникумов увидели новое оборудование, которое помогает быстро и качественно освоить востребованную специальность и узнали о своих карьерных перспективах.

Возврат к списку