Породистый домашний питомец собрал множество поклонников благодаря необычному облику
На “именную” страницу в Instagram кота Коби подписаны 1,7 миллиона человек. У британского короткошерстного белоснежный окрас и редкие голубые глаза.
Кота-красавца вывела бывшая жительница Челябинска Юлия Карымова. Сейчас женщина живет в США, работает инженером по электронике, а в качестве хобби занимается разведением породистых кошек.
Коби у нее приобрела рекламный иллюстратор Ребекка Шефкинд. Именно она начала выкладывать в интернет фотографии любимца. Сейчас Коби рекламирует корм для животных и прочие “кошачьи” товары, с изображением его морды даже выпускают одежду.
Заводчица рассказывает, что нынешняя хозяйка Коби временами использует фильтры для обработки фотографий, но не меняет с их помощью облик любимца, а только усиливает его черты. По мнению Юлии Карымовой, кошачья внешность так же неповторима, как и человеческая, поэтому внешний вид Коби уникален, такого же не будет у другого кота, даже самого породистого.
Фото: instagram.com/cobythecat
Поделиться
поделиться:
Теги : животные кошка интернет
Строительство ледовой арены на стадионе «Кунашакский» завершено, теперь на этом объекте осталось залить лед. Важный спортивный объект Южного Урала осмотрел губернатор Челябинской области Алексей Текслер и дал поручение ускорить его ввод в эксплуатацию.
В столице Южного Урала продолжаются работы над созданием сериала «Челябинский раджа». По сюжету, главный герой — таксист Вася, которого играет Дмитрий Брекоткин, становится обладателем древнего магического кольца, которое может переселять его сознание в тело молодого Раджеша. Съемки сериала проходят в одном из ЖК Челябинска.
Представители «Экспертного клуба Челябинской области» обсудили восстановление статуса Олимпийского комитета России. Они сходятся во мнении, что это стало признанием заслуг российских спортсменов, без которых определить действительно сильнейшего атлета на соревнованиях международного уровня невозможно. Какой вклад вносит Челябинская область в воспитание чемпионов? Мнения экспертов читайте в материале «Губернии».


