Суббота, 20 Апреля 2024

В Челябинской области похолодает до минус 22 градусов

30.11.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Сегодняшней ночью в регионе в низинах столбики термометров опустятся до 17-22 градусов

pexels-photo-54200.jpeg

В остальных местах будет теплее – минус десять-15 градусов, днем – от минус пяти градусов до нуля.

Ожидается переменная облачность, местами небольшой снег и гололед, сообщает АН «Доступ» со ссылкой на данные синоптиков.

В столице Южного Урала в воскресенье, 1 декабря, облачность также будет переменной, существенные осадки не прогнозируются. Ночные температуры составят минус 12-14 градусов, дневные – минус один-три градуса.

Фото: pexels.com 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск погода похолодание

Другие материалы рубрики
09:30 Челябинский эксперт предлагает показывать школьникам в лагерях советские фильмы

Это может стать отличным инструментом для социализации молодежи в ДОЛах, считает журналист и писатель Павел Большаков. «Один только мультик «Ежик в тумане» может зародить в душе у ребенка любовь к природе и философское осмысление дружбы и окружающего мира», — приводит пример эксперт. Но социализация — не единственная задача, которая стоит перед организациями детского отдыха. Выстроив грамотную программу, можно привить детям любовь к своему Отечеству, считают представители «Экспертного клуба Челябинской области».

20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

Возврат к списку