Суббота, 20 Апреля 2024

Внеплановый прием. Наталья Котова сегодня решала проблемы граждан

01.12.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Выходной – это удобно для горожан, отметили в мэрии

Котова.jpgГлава Челябинска Наталья Котова провела сегодня, 1 декабря, прием граждан по личным вопросам. Как отметили в пресс-службе мэрии, встреча в выходной день была организована для удобства жителей города.

Прием граждан состоялся в стенах офиса партии «Единая Россия». На встречу к мэру пришли в основном жители пригородных поселков. Среди основных вопросов - благоустройство территорий, транспортная и пешеходная доступность.

- По ряду проблем уже есть решения, в следующем году они будут реализованы. Там, где еще необходимо детально проработать вопросы - дала поручения, чтобы специалисты администрации лично выехали на место, встретились с жителями и нашли оптимальный для всех вариант, - прокомментировала глава Челябинска Наталья Котова.

Фото: пресс-служба администрации Челябинска

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку