После аварии на трассе М-5 один из автомобилей сгорел
ДТП случилось около 2 часов ночи 2 декабря недалеко от поселка Тимирязевский в Чебаркульском районе.
Большегрузный “Mercedes” направлялся в сторону Челябинска, но остановился на дороге, включив аварийный сигнал. Следом ехал бензовоз КамАЗ. Его водитель отвлекся и не заметил остановки предыдущего автомобиля. В результате машины столкнулись. “Mercedes” загорелся. Известно, что люди при происшествии не пострадали. По сообщениям очевидцев, опрокинувшаяся в кювет фура выгорела почти полностью. На участке автотрассы М-5 на несколько часов ввели реверсивное движение, но к утру нормальный проезд удалось восстановить.
Фото: Pixabay
Поделиться
поделиться:
Теги : М-5 ДТП грузовик бензовоз
Правобережный суд города вынес обвинительный приговор студентке из Кусы. Суд установил, что подсудимая, обучаясь в магистратуре в одном из вузов Магнитогорска, передала своему научному руководителю взятку в размере 15 000 рублей.
В этом году сельскохозяйственный сезон для аграриев Челябинской области выдался не из простых. Чересчур влажное лето принесло свои неприятности, создав наиболее благоприятные условия для развития болезней. Как эта ситуация может сказаться на стоимости одного из главных овощей любого стола — картофеля, «Губернии» рассказал руководитель одного из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Сосновского округа.
Многие челябинцы мечтают о хорошей парковке во дворе своего дома. Однако просто заказать самосвал с асфальтом и залить ближайший пустырь не получится — это грозит штрафом за самозахват. Чтобы легализовать стоянку, южноуральцам предстоит пройти пять обязательных этапов.



