В следующий этап конкурса не прошли шесть кандидатов из 16, подавших заявки. У троих причиной стало отсутствие высшего архитектурного образования
Трое по образованию не архитекторы – Лев Владов, Александра Ломова и Анна Щербакова. И трое – Алексей Афанасьев, Айгуль Жамилова и Сергей Шумаков – предоставили в конкурсную комиссию не все необходимые документы.
Об этом стало известно сегодня, 2 декабря, на аппаратном совещании в мэрии областного центра.
Как сообщала «Губерния», во вторник, 3 декабря, для десяти оставшихся кандидатов (Татьяна Баль, Валентина Гадальшина, Мирослав Данильчук, Владимир Зеленко, Павел Крутолапов, Кирилл Кугаевский, Анатолий Романов, Николай Седлер, Владимир Спиридонов и Сергей Якобюк) стартует второй этап конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности главного архитектора Челябинска. Он пройдет в форме собеседования.
Фото: «Вечерний Челябинск»
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск главный архитектор конкурс Лев Владов
Квадрокоптер «Баба Яга» купили активисты Народного фронта Челябинской области на деньги, которые собрали ребята из челябинского лицея № 11. Для этого школьники провели благотворительную ярмарку.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинской области выявили компанию, которая незаконным путем добывала воду. В министерстве промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области подсчитали ущерб, нанесенный самовольным пользованием недрами — он превысил один миллион рублей.


