Пятница, 26 Апреля 2024

Теперь официально: Марина Поддубная получила новый "портфель"

10.12.2019 Корреспондент: Cветлана Николаева

Руководителем приемной Дмитрия Медведева в Челябинской области президиум Генерального совета партии «Единая Россия» назначил депутата Заксобрания Марину Поддубную

"Губерния" уже сообщала, что прежний руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимир Горнов покинул свой пост. Как пояснили в челябинском отделении партии, это было его личное желание. (Владимир Горнов отправился в морскую экспедицию по заданию Русского географического общества.) Тогда же на эту должность рекомендовали Марину Поддубную - депутата ЗСО и замсекретаря регионального отделения партии "Единая Россия".

По словам  Владимира Мякуша, лидера партии «Единая Россия» на Южном Урале, вчера региональное отделение получило решение президиума Генерального совета партии, в котором сообщается, что новым руководителем утверждена Марина Поддубная. 

- Общественную приемную ждут серьезные преобразования, - добавил Владимир Мякуш, комментируя как назначение Марины Поддубной, так и перемены, которые ждут партию. - Наша приемная должна стать партийным многофункциональным центром. Мы уверены, что Марина Владимировна справится. За годы депутатской работы она приобрела большой организационный опыт, а также опыт взаимодействия с гражданами и эффективного решения их просьб и наказов.

Сама Марина Поддубная подтверждает, что перед партийными приемными стоят новые задачи, которые были озвучены на съезде партии. 

- Общественная приемная должна стать открытой абсолютно для всех южноуральцев, которые захотят узнать о партийных проектах, получить консультацию, вступить в партию и решить другие вопросы. Я готова к предстоящей работе, - говорит она.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку