Вторник, 19 Марта 2024

В Челябинске радио «Континенталь» устроит завтрак со звездами

10.12.2019 Корреспондент: Максим Савельев

Представьте себе доброе воскресное утро, которое начинается не с кофе, а с шампанского, не с валяния в кровати, а с песен и танцев, не с просмотра телевизора, а с веселых шуток звёзд утреннего шоу #СУТРАПОРАДИО Арины и Т1m0na

Это называется большой праздничный «Континентальный завтрак», по случаю Дня рождения самой бодрой утренней программы!

«6 лет в эфире – это очень серьезная дата для утреннего шоу, - говорит его ведущая Арина Сергеева, – если программа на радио существует столько лет, значит она действительно важна для города и области. Мы каждый день ощущаем любовь наших слушателей, поэтому самый важный для нас день в году хотим провести вместе!»

50 избранных слушателей радио Континенталь попадут в список гостей «Континентального завтрака», который состоится 15 декабря в кулинарной студии «Parmesun». Выиграть приглашение можно в эфире #СУТРАПОРАДИО и соцсетях радио «Континенталь».

Что ждет гостей на празднике? 

Невероятно вкусные блюда, подарки и сюрпризы и то особенное настроение, которое могут создавать только обладательница самого заразительно смеха Арина и  позитивный рэпер T1m0n. Кстати, отдельный сюрприз праздника – презентация его новой песни, которую уже в эту пятницу более 500 тысяч человек, услышат через приёмник, интернет-трансляцию и прямые эфиры на страницах социальных сетей Вконтакте и Инстаграм, из которых 88% слушают и смотрят радио «Континенталь» ежедневно.

Почему жители Южного Урала любят радио Континенталь и шоу #сутрапорадио?

«Радио Континенталь – это хитовая и современная российская музыка, эксклюзивные новости Челябинска и области, полезная информация в режиме нон-стоп и яркие развлекательные шоу, - говорит ведущий T1m0n. – Такие, как шоу #СУТРАПОРАДИО. Каждый день с 7 утра мы начинаем вместе с нашими слушателями, пробуждаем их, бодрим - объединяем хороших людей и делаем их жизнь ярче!  Недаром наш слоган #ЯСТОБОЙ».



Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:27 Родившая четверняшек челябинка получила финансовую поддержку от своей гимназии

Образовательное учреждение, по словам директора, не могло остаться в стороне, узнав, что в семье выпускницы появилось сразу четверо детей. Ученикам гимназии не в новинку делать добрые дела, регулярно они собирают и гуманитарную помощь для отправки в зону СВО.

15:20 На Южном Урале начинают взрывать лед на реках

В Челябинской области, чтобы предотвратить чрезвычайные ситуации, связанные с заторами льда и потоплениями, начинают проводить работы по ослаблению льда на реках. Они будут включать подрывы, распиловку и чернение льда.

15:00 Челябинский психолог объяснила, как время суток и день недели влияют на работоспособность человека

Активность мозга нередко связана с хронотипом человека — он может быть «жаворонок», «сова» или «голубь». Однако есть также научное исследование, которое доказывает, что работоспособность зависит и от дня недели. Так, например, в понедельник мозг человека наименее активен, зато в среду достигает своего пика работоспособности, а вот к пятнице эта активность идет на спад.

Возврат к списку