Медицинский автопарк пополнили три “Форда” и “ГАЗель”
Четыре новых автомобиля уже совершают выезды к пациентам в Копейске.
Как сообщает 1obl.ru, чтобы соответствовать стандартам качества, городской станции скорой помощи нужны еще пять новых машин.
В конце октября станция отказалась от услуг компании, которая предоставляла ей в пользование “Мерседесы” со спецоборудованием с начала нынешнего года. Местные медики и региональное министерство здравоохранения решили, что в Копейске нужно вновь создать собственный “медицинский” автопарк.
Поделиться
поделиться:
Теги : Копейск скорая помощь
Крупная партия гуманитарной помощи для российских военнослужащих была направлена из Нагайбакского округа в зону специальной военной операции. Сбор объединил жителей округа, волонтеров соседних территорий и местных предпринимателей.
Военнослужащему из Магнитогорска, который долгое время не мог получить удостоверение к медали «За отвагу», помогли восстановить справедливость. Однако история оказалась непростой: за, казалось бы, рядовым запросом скрывался настоящий бюрократический квест.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области


