Пятница, 19 Апреля 2024

В Челябинске граффити закрасили серой краской

14.12.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Жителей Калининского района областного центра возмутил поступок коммунальщиков, которые закрасили серой краской яркий рисунок на трансформаторной будке во дворе дома № 19В на улице Каслинской

7e8ab4dca2e7a1def7bc458497f6802b.jpg

Об этом в социальной сети «ВКонтакте» сообщила челябинка Екатерина Шалина. Граффити на будке появилось этим летом, его авторами стали участники  молодежного проекта.

По словам Екатерины, раньше на будке всегда были какие-то надписи, объявления и нецензурные рисунки.

– Ей никто никогда не занимался. И даже не жаловались, чтобы замазали надписи. Никто и пальцем не пошевелил. Был рисунок и было все красиво, никто не пакостил, а сейчас опять будут клеить объявления, рисовать и писать разную гадость, – гласит пост в популярной соцсети.

12c54dd36b287f548ceeb641c1b253c5.jpg

Ранее «Губерния» сообщала о закрашенном серой краской огромном граффити на доме №161 на улице Труда. Сейчас красочный рисунок пытаются восстановить.

Фото: vk.com/ Екатерина Шалина

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск граффити

Другие материалы рубрики
15:45 Футбольный клуб «Челябинск» проведет выездную серию с новым главным тренером

Футболисты «Челябинска» отправились в большое четырехматчевое выездное турне

15:41 Молодые фотографы со всего мира съедутся в Челябинск на фотофестиваль «Без границ»

В столице Южного Урала гостей из 16 стран ожидают мастер-классы от профессионалов, фотоквесты и обучающие семинары. В финал конкурса прошли 180 фотографов от 10 до 22 лет, большинство из которых — жители Челябинской области.

15:40 В Магнитогорске появится самая большая детская площадка в России

На территории городского курорта «Притяжение» ведется активное строительство объектов третьей очереди городского курорта. Совсем скоро жители Магнитогорска увидят новые объекты: светомузыкальный фонтан, «Арт-квартал» и детскую площадку «Приключения».

Возврат к списку