Четверг, 28 Марта 2024

Что будет на площади Революции в новогоднюю ночь?

30.12.2019 Корреспондент: Cветлана Николаева Фото: Андрей Ткаченко

Печатаем афишу всех праздничных мероприятий на центральной площадке Челябинска в каникулы

Для челябинцев и гостей города подготовлено множество интересных мероприятий, которые пройдут на улицах. Начиная с фестиваля «Южно-Уральское сияние» и заканчивая развлекательными программами в парках и скверах.  

Ледовый городок на площади Революции по традиции привлекает многих. Он открылся 25 декабря концертом и финалом конкурса Дедов Морозов и Снегурочек. С 26 до 30 декабря на площади проходят праздничные представления. Сегодня, к примеру, всех ждет игровая программа "В гости к Деду Морозу со сказочными персонажами", работает также Дом Деда Мороза. А в новогоднюю ночь всех ждут сюрпризы. Начало программы в 22.00 31 декабря.

Отметим также, что со 2 января днем на площади Революции пройдут разнообразные квесты, игровые и развлекательные программы, а также народные гуляния.



20.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку