Понедельник, 19 Мая 2025

Челябинский «Трактор» готовится к празднованию 72-летия

25.12.2019 Корреспондент: Максим Савельев

27 декабря на матче «Трактор» – «Спартак» кроме жаркого ледового поединка болельщиков ждет очень насыщенная программа

«Трактор» продолжает напряженную выездную серию. Уже завтра в г. Балашиха состоится матч с «Авангардом». Пока команда находится на выезде, в ледовой арене идет активная подготовка к празднованию дня рождения. Мы продолжаем концепцию «За Танкоград!», атмосфера этого вечера будет наполнена боевым духом.


27 декабря на матче «Трактор» – «Спартак» кроме жаркого ледового поединка болельщиков ждет очень насыщенная программа: экспозиция образцов военной техники, премьера видеоролика «За Танкоград!» с хоккеистами в главных ролях, проекционное шоу на льду, первый в КХЛ каскадерский трюк талисмана Медведя и праздничный торт!


Среди болельщиков будут разыграны годовой абонемент регулярного сезона 2020/2021 и игровой свитер с автографами команды, также на матче определится счастливый обладатель новой квартиры (в розыгрыше принимают участие все билеты и абонементы этого сезона, если вы участник розыгрыша, будьте на связи с 19:00 по номеру телефона, указанному при регистрации).


Увидимся в арене 27 декабря, начало матча в 19:00, но приглашаем всех к 18:30 – именно с этого момента в ледовой арене начнется праздничная программа. Еще есть возможность приобрести билеты.  До встречи!



Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:16 Экологи предлагают поселить в Челябинской области лошадей Пржевальского

Одним из вопросов, которые обсуждали специалисты на IV Открытом форуме по вопросам экологии и сохранению водных объектов, стал проект восстановления в Челябинской области популяции лошади Пржевальского, занесенной в Красную книгу России.
— На сегодняшний день лошадь Пржевальского не встречается в дикой природе, поэтому восстановление популяции этого вида на территории Челябинской области — это не просто вклад в сохранение биоразнообразия, но и возможность создать новый центр притяжения для экологического туризма, — заявил министр экологии региона Иван Кинев.
https://t.me/chgub

16:12 На Южном Урале расширили список родственников бойцов СВО, которые смогут получать поддержку

При отсутствии прямых родственников у бойца СВО единовременные выплаты в качестве поддержки будут получать его опекуны, бабушки и дедушки, а также братья и сестры. Решение о расширении социальной поддержки принял губернатор Челябинской области Алексей Текслер.
https://t.me/chgub

15:53 На реализацию инициатив южноуральцев выделено более 2 миллиардов рублей

В этом году в 43 муниципалитетах Челябинской области реализуют 540 проектов инициативного бюджетирования. Благодаря этому в территориях появятся новые парки и скверы. Некоторые проекты предполагают ремонт школ и дворцов культуры, а также реконструкцию дорог. Из областного бюджета по инициативе главы региона Алексея Текслера на эти цели направят субсидию в 2 миллиарда 250 миллионов рублей.
https://t.me/chgub

Возврат к списку