Четверг, 23 Июля 2026

Началась регистрация заявок на медиафорум “Вершина”

27.12.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Его участники не только обсудят проблемы СМИ, но и посоревнуются в катании на горных лыжах

Форум “Вершина” будет проходить с 7 по 9 февраля 2020 года на озере Банном в окрестностях Магнитогорска.

Как сообщили в областном Союзе журналистов, участники “Вершины” обсудят на круглом столе качество контента в СМИ и посетят различные профессиональные мастер-классы. Состоятся также два творческих вечера, награждение победителей конкурсов, а также Кубок СМИ по зимним видам спорта (горным лыжам, картингу, сноуборду) имени Ольги Давиденко. 

В Союзе журналистов уже начали принимать заявки от желающих приехать на форум. Регистрировать участников будут до 24 января. Узнать подробности об условиях и стоимости проживания, а также посмотреть шаблон заявки можно по ссылке.

Фото: pressunion.ru



Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:53 В Челябинске завершили 10 проектов благоустройства

Несмотря на переменчивую погоду, работы по благоустройству в Челябинске идут полным ходом. Из 19 объектов, запланированных к благоустройству по национальному проекту «Инфраструктура для жизни», уже 10 полностью готовы и доступны для горожан. Об этом в своих социальных сетях рассказал мэр Челябинска Алексей Лошкин.

20:30 Три главные новости среды, 22 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:34 На Южном Урале ищут «Лучших по профессии» среди участников СВО

В Челябинской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Впервые в конкурсе представлена номинация «Второй старт», в которой принимают участие профессионалы из числа ветеранов боевых действий.

Возврат к списку