Его участники не только обсудят проблемы СМИ, но и посоревнуются в катании на горных лыжах
Форум “Вершина” будет проходить с 7 по 9 февраля 2020 года на озере Банном в окрестностях Магнитогорска.
Как сообщили в областном Союзе журналистов, участники “Вершины” обсудят на круглом столе качество контента в СМИ и посетят различные профессиональные мастер-классы. Состоятся также два творческих вечера, награждение победителей конкурсов, а также Кубок СМИ по зимним видам спорта (горным лыжам, картингу, сноуборду) имени Ольги Давиденко.
В Союзе журналистов уже начали принимать заявки от желающих приехать на форум. Регистрировать участников будут до 24 января. Узнать подробности об условиях и стоимости проживания, а также посмотреть шаблон заявки можно по ссылке.
Фото: pressunion.ru
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В границах улиц Васенко, Елькина и Коммуны с апреля этого года работает техника — здесь благоустраивают карманный сквер. Долгое время территория была заставлена машинами, но уже скоро здесь зацветут яблони, будут радовать ели и ивы.
В Москве 20 команд со всей России соревновались в «Первом кубке нейроконтента». Суть мероприятия заключалась в том, что за несколько часов командам нужно было создать с помощью искусственного интеллекта короткие видеоролики о технологическом будущем нашей страны. Участница из Челябинской области Юлия Прокофьева вместе с другими участниками команды «Нейромышленники» заняли второе место в номинации «Код жизни: медицина будущего».


