Суббота, 27 Апреля 2024

Анатолий Литовченко побывал в роли Деда Мороза и поздравил детей

30.12.2019 Корреспондент: Борис Уржанов

Депутат Госдумы Анатолий Литовченко посетил Копейский  социально-реабилитационный  центр  и специализированную школу-интернат №8, где учатся дети с особенностями здоровья. Он поздравил ребят с Новым годом.

Литовченко на 30-у.jpg

Как отметил парламентарий, для детей Новый год – это время чудес, когда сбываются самые сокровенные мечты. Но самая большая радость для воспитанников реабилитационного центра – вернуться в семью. В уходящем году 44 воспитанника вновь обрели семьи.

- Самое главное на этой елке - это, конечно, ощущение дома, ощущение счастья. Любой ребенок должен отметить праздник в хорошем настроении. Для нас важно сегодня в качестве добрых Деда Мороза и Снегурочки такое светлое настроение подарить, - отметил Анатолий Литовченко.


Фото: пресс-служба депутата Госдумы Анатолия Литовченко

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:02 Ущерб от пожара в конном клубе Челябинска составил пять миллионов рублей

Ранее сообщалось о пожаре в конно-стрелковом комплексе на Уфимском тракте. Площадь распространения огня составила 120 квадратных метров.

07:36 На трассе М-5 в Ашинском районе ограничили движение

На мосту через реку Трамшак ведутся дорожные работы. Со вчерашнего дня, 26 апреля 2024 года, и до 29 апреля на данном участке организовано реверсивное движение.

20:30 Три главные новости пятницы, 26 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку