Пятница, 29 Марта 2024

Сотрудники ЮУЖД сняли трогательный клип на кавер-версию песни Басты

30.12.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева Фото: youtube.com

Идея таким образом поздравить коллег пришла южноуральским железнодорожникам во время подготовки новогоднего вечера

Текст песни «Сансара» популярного музыканта Басты сотрудники ЮУЖД немного изменили, добавив в него железнодорожную тематику. Вместо слов «Когда меня не станет ‒ я буду петь голосами моих детей» железнодорожники спели «Работать не перестанем, ведь дети придут за нами, продолжат путь».

Песня и клип получились очень душевными и трогательными. Начальник службы корпоративных коммуникаций Южно-Уральской железной дороги Егор Величко рассказал, что записать кавер на популярную песню и снять клип сотрудники ЮУЖД решили, когда готовились к новогоднему вечеру.

‒ Хотелось чем-то удивить, и вот пришла такая идея. Это история про желание прикоснуться к чему-то большему, о любви к своему городу, своей родине, о большом деле, частью которого являешься, и любви к людям, которые тебя окружают. Это то, что нас объединяет, и то, что останется после нас, ‒ прокомментировал Егор Величко.

Премьера видео состоялась на новогоднем корпоративе, а сейчас его можно увидеть на YouTube. Там оно уже набрало больше двух тысяч просмотров.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку