Градоначальник, последовав примеру губернатора Челябинской области, завела страницы в социальных сетях
Мэр Челябинска Наталья Котова теперь имеет аккаунты в ВКонтакте и Instagram. В официальном обращении Наталья Котова отметила, что с их помощью будет не только делиться информацией, но и получать ее из первых рук, то есть, лично от челябинцев. Также мэр отметила, что на комментарии будет реагировать сама, заручившись помощью команды.
‒ Давайте сделаем наш город современным, красивым, удобным для проживания. Я хочу, чтобы все мы гордились тем, что живем в Челябинске! Буду ждать ваши сообщения, чтобы сделать работу администрации города максимально эффективной. Челябинск будет меняться, а вместе с ним и все мы. Нам многое предстоит сделать в новом году, у нас большие планы! ‒ отметила Наталья Котова.
Напомним, что общаться с гражданами через социальные сети уже стало трендом среди южноуральских политиков. Свои аккаунты в соцсетях имеют губернатор Челябинской области Алексей Текслер и несколько глав муниципалитетов.
Поделиться
поделиться:
Физических лиц будут штрафовать на две тысячи рублей, а для юридических лиц предусмотрели пять тысяч рублей штрафа. Соответствующие изменения в областной закон внесли южноуральские парламентарии.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Среди наиболее успешных технологий, реализованных регионом, — умный трамвай, который контролирует состояние дорожного полотна и замечает препятствия; автономный мобильный комплекс с фото- и видеофиксацией «Дозор-М3», а также система мониторинга захламленности контейнерных площадок. Как рассказал губернатор Алексей Текслер на встрече со студентами и преподавателями кампуса «Школы 21», Челябинская область входит в число лидеров по цифровой трансформации.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В Южно-Уральском государственном университете прошла встреча студентов, преподавателей, священнослужителей и руководителей Челябинской области с одним из самых известных мыслителей современной России — Александром Дугиным. Известен философ далеко за пределами страны, его книги популярны на Ближнем Востоке, в Восточной Европе, а на Западе его называют «философом Путина» за его влияние на политику России.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



