Среда, 14 Мая 2025

Южноуральцы наготовили столько оливье, что хотят его дарить

03.01.2020 Корреспондент: Елизавета Ивандаева Фото: freepik.com

Житель Копейска даже предложил в качестве бонуса шампанское тому, кто заберет у него «тазик» традиционного новогоднего блюда

Всем нам знакома ситуация, когда после празднования Нового года дома осталось много наготовленных угощений. Житель Копейска предложил весьма оригинальное решение проблемы.

«Отдам небольшой тазик оливье в добрый рот. Шампанское ‒ в подарок. Самовывоз. Всех с Новым годом!», написал пользователь в группе ВКонтакте, сообщает kp.ru.

Несмотря на то, что многие и так не знают, куда деть праздничную еду, желающих забрать салат оказалось немало. Одна из пользователей социальной сети написала к сообщению комментарий, что с удовольствием примет дар, так как осталась в новогоднюю ночь без оливье из-за работы.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:00 В Челябинской области создали кинокомиссию для организации съемок фильмов и сериалов

Решение о создании такой комиссии, которая бы занималась поддержкой киностудий в организации съемок на Южном Урале, было принято губернатором Алексеем Текслером еще год назад. Теперь кинокомиссия официально создана, назван ее состав. Председателем кинокомиссии Челябинской области стал первый заместитель губернатора Иван Куцевляк.
https://t.me/chgub

20:30 Три главные новости вторника, 13 мая

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

17:59 Форум «Юный глава» собрал в Челябинске 300 подросток из 41 территории

В этом году на конкурс «Юный глава» поступило более 2 510 заявок от активных школьников и студентов. В результате сформирована 281 команда из 41 муниципалитета Челябинской области. Все они стали участниками образовательного форума «Юный глава» Южного Урала, который принимает Челябинск с 12 по 14 мая.
https://t.me/chgub

Возврат к списку