Понедельник, 29 Апреля 2024

«Трактор» разгромил «Торпедо» в первом матче 2020 года

04.01.2020 Корреспондент: Елизавета Ивандаева Фото: hctraktor.org

«Черно-белые» обыграли нижегородцев со счетом 6:1, а поздравил команду с победой губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Первый в этом году матч регулярного чемпионата КХЛ проходил в Нижнем Новгороде. В нем челябинская команда «Трактор» сыграла против местного «Торпедо».

В первом периоде южноуральцы отправили три шайбы в ворота противника. Это сделали Лукаш Седлак, Ярослав Косов и Александр Авцин.

Во втором игровом отрезке счет оставался неизменным. В заключительной трети игроки «Трактора» снова отличились: сначала счет на 4:1 изменил Артем Михеев, забросив шайбу за челябинскую команду, затем голы забили Вячеслав Основин и Александр Шаров. Итог матча – 6:1 в пользу «Трактора».

Отметим, что выездная серия для челябинской команды продолжится 7 января в Сочи, где «черно-белые» сыграют с местным хоккейным клубом.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер в своем Instagram поздравил команду с первой победой в новом году.

0j6oJHe5Li0.jpgФото: instagram.com/alexeytexler.official

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:59 Южноуральский боксер стал чемпионом Европы, выступая под российским флагом

Соревнования проходили в Сербии. На чемпионат в Белград приехали спортсмены более чем из 30 стран. Поздравляя Эдмонда Худояна из Златоуста с уверенной победой, губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратил внимание на один немаловажный момент.

08:22 В Челябинскую область пришло похолодание: штормовой ветер ломает качели и срывает крыши

Первомайские праздники на Южном Урале будут холодными. Уже вчера, 28 апреля 2024 года, погода испортилась: хотя и было тепло, но дул сильный ветер.

16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

Возврат к списку