В Челябинске полиция задержала мужчину с килограммом героина

04.01.2020 Корреспондент: Олег Пелевин

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по Челябинской области с помощью отряда специального назначения «Гром» в столице региона задержали мужчину 1979 года рождения, который пытался продать южноуральцу больше килограмма героина

IMG-a02400c36a373cc238b7036cd9d439bf-V-800x600.jpg

Наркотик планировалось распространять в области. Сейчас  стражи порядка устанавливают всех фигурантов наркоцепочки, задержанного арестовали, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

По данному факту возбудили уголовное дело по ч. 5 ст. 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере». Максимальным наказанием по этой части статьи является пожизненное лишение свободы.

IMG-69d5f25f8bc78e849eb42036c7dceaa7-V-800x600.jpg

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ГУ МВД по Челябинской области полиция героин

Другие материалы рубрики
17:40 Для иностранцев, приезжающих в Челябинскую область, увеличат госпошлины

Депутаты Госдумы намерены в ближайшее время рассмотреть законопроект, который предусматривает значительное увеличение сумм госпошлин для мигрантов. Как обратил внимание спикер федерального парламента Вячеслав Володин, вопросы совершенствования миграционной политики — государственный приоритет. Проект закона уже направлен в комитет по бюджету и налогам.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

16:59 Полицейские нашли челябинца, который похитил российский флаг с перекрестка

Мужчина залез на опору линии электропередачи на пересечении улицы Краснознаменной и Свердловского проспекта, и снял с нее триколор. Инцидент записали на видео случайные прохожие. После появление видеозаписи в интернете полиция начала проверку.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

16:51 На западном берегу Шершневского водохранилища в Челябинске появится экотропа

Активисты провели первый субботник, целью которого стало создание эколого-туристического маршрута на западном берегу Шершневского водохранилища. К концу лета следующего года здесь планируется открыть первый участок будущей трехкилометровой тропы. Уникальный природный уголок станет доступным для спокойного отдыха и познавательных прогулок.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку