Сегодня, 5 января, утром (около 8:40) в регионе произошла страшная авария. На 1580-м километре трассы М5 недалеко от города Сим в результате столкновения двух иномарок погибли три человека, в том числе ребенок.
Предварительно известно, что водитель легкового автомобиля Volkswagen Jetta не справился с управлением и, выехав на встречную полосу, врезался в Mitsubishi Pajero, сообщает «ЧелябинскСегодня» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Челябинской области.
На месте погибли пассажиры Volkswagen, 33-летняя женщина и 12-летний ребенок. 37-летнего мужчину и 13-летнего ребенка госпитализировали, но мужчина скончался по пути в больницу. Ребенок попал в реанимацию.
Как сообщала «Губерния», 2 января в Агаповском районе Челябинской области в ДТП погибли четыре человека.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск М5 ДТП
Квадрокоптер «Баба Яга» купили активисты Народного фронта Челябинской области на деньги, которые собрали ребята из челябинского лицея № 11. Для этого школьники провели благотворительную ярмарку.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинской области выявили компанию, которая незаконным путем добывала воду. В министерстве промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области подсчитали ущерб, нанесенный самовольным пользованием недрами — он превысил один миллион рублей.


