Среда, 15 Июля 2026

Челябинский «Трактор» уступил ХК «Сочи» на своем льду

12.01.2020 Корреспондент: Олег Пелевин

Первая домашняя игра «черно-белых» в 2020 году состоялась сегодня, 12 января, и завершилась со счетом 3:2 в пользу сочинцев, победивших по буллитам

IMG_20200112_215207_694.jpg

Авторами шайб у победителей стали Никита Точицкий (одиннадцатая минута) и Никита Выглазов (46-я минута). В составе проигравших два раза отличился Томаш Гика на пятой и 28-й минутах. Победный буллит в серии послематчевых бросков удалось забить Никите Точицкому.

Таким образом челябинцы потерпели второе поражение в последних четырех матчах. Как сообщала «Губерния», 7 января челябинский «Трактор» обыграл ХК «Сочи» на льду соперника со счетом 2:0.

Фото: пресс-служба ХК «Трактор»

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Трактор Сочи хоккей КХЛ

Другие материалы рубрики
21:18 Челябинцы добиваются повышения зарплаты через угрозу уволиться

Аналитики изучили, как ведут себя жители южноуральской столицы, чтобы увеличить свою зарплату. Порядка 29% — то есть около трети жителей центра — признались, что для этого грозились начальникам уволиться. Любопытно, что руководители при этом нередко пытаются избежать потери ценного сотрудника.  

21:07 Южноуральские таможенники не пустили спортивных лошадей в Россию

На пограничном пункте «Бугристое» в Челябинской области сотрудники таможни не пропустили к ввозу партию спортивных лошадей. Живой груз направлялся из Казахстана в Московскую область.

20:56 Семьи Юревича и Белоусова выселяют из национализированного жилья в Челябинске

Центральный районный суд Челябинска начал рассмотрение исков Росимущества о выселении родственников бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича и экс-депутата Госдумы Вадима Белоусова. Имущество было изъято при национализации активов холдинга «Макфа».

Возврат к списку