Понедельник, 16 Июня 2025

В челябинском аэропорту сломался самолет

13.01.2020 Корреспондент: Елена Колчина

89 человек не смогли улететь в Москву

Сегодня, 13 января, утром в аэропорту Челябинска отменили рейс до Москвы. Причина - в неисправности самолета Airbus A320 компании “Аэрофлот”.

Пассажирам, которые должны были отправиться в столицу  в 7 часов 55 минут предложили воспользоваться рейсом, назначенным на 12 часов 45 минут.

Оценить серьезность поломки должны будут специалисты авиакомпании, которой принадлежит неисправный самолет. Починить воздушное судно рассчитывают в течение дня. После этого из Челябинска Airbus вылетит без пассажиров.

Фото: gubernator74.ru



Поделиться

поделиться:

 

Теги : аэропорт Челябинск самолет

Другие материалы рубрики
10:52 Фестиваль «Челябинская область — большая семья» прошел в Трехгорном в День медицинского работника

Мероприятие развернулось на площади Дворца культуры. Горожане принимали участие в мастер-классах и активно консультировались с врачами, рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области. Всего на фестивале работали представители 11-ти министерств региона и главных управлений, а также приемная губернатора.
https://t.me/chgub

10:38 Житель Карабаша спас продавщицу из охваченного огнем здания магазина

Ранним утром 2 июня пожар начался в двухэтажном здании магазина, расположенного в дачном поселке «Чайка-1» под Карабашом. Первым пожар заметил владелец близлежащей дачи Михаил Симонов. Он вспомнил, что на втором этаже здания живет продавщица и поспешил ей на помощь.
https://t.me/chgub

10:07 На Южном Урале обнаружили священный камень древних людей с изображением птицы

Обычный на первый вид камень привлек внимание археологов в Чесменском районе. На нем ученые увидели сразу два изображения, напоминающие птиц, причем сделаны рисунки были в разные исторические эпохи с временной разницей в пять – шесть тысяч лет.  
— Если честно, нашли камень достаточно случайно. Знали просто тенденцию, что казахские зираты, то есть некрополи, любят привязываться к захоронениям прежних эпох, поэтому этнограф Анна Закирова, работая с казахскими захоронениями, начала планомерно смотреть окружение и наткнулась на камень с изображением, не вписывающийся в систему родовых знаков средневековья и Нового времени, — рассказал корреспонденту «Южноуральской панорамы» ученый, местный краевед и любитель археологических древностей Евгений Чибилев.
https://t.me/chgub

Возврат к списку