Из-за ссоры водителя и пассажира в центр города съехались сотрудники скорой и Росгвардии
Ряд СМИ опубликовал сегодня в своих телеграм-каналах новость о спецоперации силовиков против торговцев валютой. Слухи поползли из-за автомобилей полиции, Росгвардии и скорой, которые стеклись к перекрестку улицы Свободы и проспекта Ленина.
Как сообщает "Вечерний Челябинск" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Челябинской области, причиной выезда служб стал гражданский конфликт. Ссора между водителем и его пассажиром переросла в драку, так что потребовалась врачебная помощь. Известно, что участники конфликта установлены, проводится проверка.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область Губерния конфликт
В Челябинской области есть множество музеев. И в них можно найти по-настоящему удивительные экспонаты: от самодельного мотоцикла до скелета коровы-рекордсменки, от каменной головы барана до макета купе электропоезда «Ласточка». О самых интересных музейных экспонатах на Южном Урале в стрим-шоу «Поутру» рассказал заместитель директора Объединенного государственного архива Челябинской области Николай Антипин.
https://t.me/chgub
На Южном Урале достигнут показатель по регулированию численности диких животных: 0,25 кабана на 1000 гектаров. Увеличение их количества может представлять угрозу. Подробнее об этом рассказал министр экологии Челябинской области Игорь Гилев на пресс-конференции медиахолдинга «Гранада Пресс».
https://t.me/chgub
Резкое похолодание придет на Южный Урал в ночь со вторника на среду. Рассказываем, какой день будет самым холодным, а также — ждать ли метели.
https://t.me/chgub