Четверг, 25 Апреля 2024

Компания «НОВАТЭК-Челябинск» объявила о начале юбилейной акции

21.01.2020 Корреспондент: Борис Уржанов

Она ориентирована на население Южного Урала

новатэк.jpg

Компания «НОВАТЭК-Челябинск» в пятый раз подряд проводит для своих клиентов акцию «Абонент года». В этом году она юбилейная, поскольку совпала с 20-летием компании.

«Круглая» дата стала поводом для организаторов увеличить призовой фонд подарочных сертификатов. Их разыгрывается 20 – соответственно возрасту компании. Условия акции на этот раз не предусматривает номинации, как это было раньше – победители получат равнозначные денежные сертификаты.

Кроме этого, организаторы подготовили специальный приз. За него поборются абоненты, которые на протяжении пяти лет подряд исполняют договорные обязательства перед «НОВАТЭК-Челябинск».

Розыгрыш призов состоится в декабре. Подробную информацию об акции можно получить на сайте компании.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:41 На время нереста на Южном Урале ограничивается рыбная ловля

Ограничения касаются вылова рыбы в определенных реках, озерах и водохранилищах, а также вылова конкретных видов рыб. В минэкологии Челябинской области напоминают, что за нарушение правил рыболовства предусмотрена административная и уголовная ответственность.

11:01 На Урале выпал снег: вслед за Свердловской областью снегопады ждут и в Челябинской

Апрель 2024 года отличился уже и 30-градусной жарой, и минусовой температурой. Зимние осадки, начавшиеся 24 числа, уже привели к осложнениям на дорогах, так как водители уже поменяли шины на автомобилях.

10:36 В Челябинской области сыграли больше 300 свадеб за один день

Желающие пожениться южноуральцы выбрали красивую дату 24.04.2024 для того, чтобы связать себя узами брака. В Челябинске в этот день поженились 119 пар, а в Магнитогорске — 37.

Возврат к списку