Вторник, 23 Апреля 2024

В футбольном клубе “Челябинск” начали предсезонную подготовку

21.01.2020 Корреспондент: Елена Колчина

Спортсмены уже вышли из отпуска и прошли углубленное медобследование

Теперь футболистам предстоит тренироваться в течение двух с половиной месяцев. Кроме того они поучаствуют в товарищеских играх.

Занимаются игроки на стадионе “Сигнал”. Пока что тренировки проходят по разу в день, но со следующей недели они превратятся в двухразовые занятия с бегом и работой в тренажерном зале.

Первый контрольный матч состоится 1 февраля. Челябинск сыграют с “Уралом-2” в Екатеринбурге.

Затем, с 12 по 16 февраля “Челябинск” на стадионе “Сигал” будет участвовать в зимнем предсезонном турнире на призы Михаила Шафигулина.

В конце февраля и марте футболисты отправятся на сборы в Сочи и Турцию.

Турнир в группе “Урал-Приволжье” возобновится 7 апреля. Челябинск в этот день будет играть против новотроицкой “Носты”.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : футбол

Другие материалы рубрики
11:57 Иностранцы, работающие на овощебазе под Челябинском, получили повестки в военкомат

Рейд по выявлению мигрантов-нелегалов прошел в Сосновском районе Челябинской области. Силовики проверили в общей сложности почти 60 иностранцев. У многих из них уже есть российское гражданство, однако на воинский учет они не встали.

11:54 Пойманного на взятке чиновника в Челябинской области суд отправил в тюрьму

Коррупционное преступление удалось пресечь сотрудникам УФСБ России по региону. Было установлено, что заместитель начальника ГУ государственного строительного надзора по Челябинской области получил крупную сумму за один договор — порядка 250 тысяч рублей. Эти деньги переданы в государственную казну.

11:05 Заслуженная артистка Челябинской области отмечает юбилей премьерой

В воскресенье, 21 апреля, актриса Камерного театра Мария Беляева отметила юбилей. Свое 45-летие актриса встречает достойно: более 40 ролей, сыгранных на сцене Камерного театра, внесение спектакля «Мелкий бес» с ее участием в лонг-лист «Золотой маски», очередной диплом  областного фестиваля («Морозко»), звание заслуженного артиста Челябинской области, грядущая премьера.

Возврат к списку