Суббота, 20 Апреля 2024

Жители Челябинска сняли на видео фонтан кипятка

22.01.2020 Корреспондент: Олег Пелевин

Коммунальная авария в Тракторозаводском районе областного центра произошла вечером в минувший вторник, 21 января, около дома №14 по улице Первой пятилетки

Фонтан кипятка.jpg

Очевидцы сняли фонтан кипятка, который хлестал из-под земли, на видео и опубликовали ролик в социальной сети «ВКонтакте».

На место выехала аварийная служба, в нескольких многоэтажках на время работ пришлось отключить воду. Сейчас, как сообщили «ЧелябинскСегодня» в городской ЕДДС, последствия коммунального ЧП устранены.

Как сообщала «Губерния», ранее стало известно о том, что в столице Южного Урала из-за коммунальной аварии затопило двор в Металлургическом районе.

Видео: vk.com/region_chelyaba

Фото: скриншот с видео

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск коммунальная авария

Другие материалы рубрики
12:03 В Челябинской области владельцев «шумных» машин будут штрафовать и арестовывать

За первый квартал этого года с регистрации снято 46 автомобилей, в которых установлена громкая акустическая система. За ее установку предусмотрен штраф 500 рублей, а за нежелание ее демонтировать – до четырех тысяч рублей или арест на 15 суток.

11:42 В Челябинской области в этом году построят почти 250 километров газовых сетей

Как доложил губернатор Алексей Текслер вице-премьеру Александру Новаку на рабочей встрече в Доме правительства России, в планах на этот год – газифицировать 24 населенных пункта региона, в которых ранее газа не было. Также на Южном Урале догазифицируют садовые товарищества. Для этого меняют региональную программу.

10:36 У электрички «Челябинск – Каменск-Уральский» временно изменится маршрут

С 22 по 30 апреля пригородный поезд не будет курсировать на участке Нижняя – Каменск-Уральский. Временные ограничения железнодорожники объяснили ремонтами на одной из станций и перегоне.

Возврат к списку