Андрея Косилова обвиняют в нарушении правил дорожного движения, которое по неосторожности повлекло причинение тяжкого вреда здоровью человека
Материалы уголовного дела экс-заместителя губернатора Челябинской области и гендиректора компании “Равис” Андрея Косилова передали в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. Информацию об этом подтвердили в надзорном ведомстве.
Напомним, авария произошла 28 июля 2019 года в Аргаяшском районе. “Lexus”, которым управлял Андрей Косилов, врезался в “Ладу Веста”, в которой ехали трое молодых жителей Екатеринбурга. Травмы получили водитель и оба пассажира отечественной машины. 19-летняя екатеринбурженка после ДТП несколько месяцев находилась в коме.
Добавим, максимальное наказание, которое грозит Андрею Косилову, если его признают виновным, - два года лишения свободы.
Поделиться
поделиться:
Теги : ДТП Андрей Косилов
Более 20 площадок различных органов государственной власти работали вчера в Агаповском районе. Жители могли задать интересующие их вопросы, получить консультации и даже сдать медицинские анализы.
Синоптики изменили прогноз погоды на первый месяц лета 2026 года. Если ранее предполагалось, что в июне на Урале будет стоять жара, то теперь нам обещают непрекращающиеся дожди.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области


