Проезд закрыт из-за строящегося путепровода
В ночь на 24 января в Челябинске закрыли для автомобилистов часть развязки на улице Дарвина-Троицком тракте.
С кольца больше нельзя совершить съезд со стороны Старотроицкого тракта. Движение открыто лишь по улице Дарвина.
В пресс-службе “Южуралмоста” объяснили, что ограничения связаны с обустройством подходов к строящемуся путепроводу. На участке, где идут работы, организовали сигнальное освещение, территорию оградили блоками.
Ограничения на проезд продлятся до тех пор, пока автомобильное движение не переведут на новую эстакаду. Однако точные сроки пока не известны.
Фото: cheladmin.ru
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинск ограничение движения
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
Пострадали водитель автобуса и пять его пассажиров. Еще четверо пострадавших из списка — это те, кто ехал в Daewoo Matiz: двое родителей погибли на месте, двое детей госпитализированы.
https://t.me/chgub
К майским праздникам арт-сквер на набережной реки Миасс, который открыли 3,5 года назад, приведут в порядок. Об этом сегодня, 13 февраля, распорядился глава Челябинска Алексей Лошкин во время инспекции на объект.
— Считаю, что нужно вернуть арт-скверу его первозданный вид. Такой подход нужно применять ко всем общественным пространствам в городе. Каким бы масштабным и замечательным ни был проект, за ним нужно следить и вовремя приводить в порядок, — подчеркнул Алексей Лошкин.
https://t.me/chgub