Пятница, 29 Марта 2024

На Южном Урале медиафорум проведут в горах

29.01.2020 Корреспондент: Елена Колчина

Обучающие,  развлекательные и спортивные мероприятия для представителей СМИ и PR-служб пройдут под Магнитогорском

Медиафорум «Вершина» и Кубок СМИ имени Ольги Давиденко откроются 7 февраля на озере Банном. Завершатся мероприятия 9 февраля.

Как рассказывают организаторы, на «Вершине» пройдут мастер-классы,  состоятся церемония награждения конкурса профмастерства имени Ольги Давиденко и Кубок СМИ по зимним видам спорта. Кроме того участников ждут фотоконкурс и конкурс «Журналисты поют».

Под Магнитогорском соберутся руководители и сотрудники средств массовой информации, ведущие, медиаменеджеры, фотографы, операторы, работники PR-служб, блогеры. Гостей ждут не только из разных районов Южного Урала, но  и из других российских регионов.

Основой форумной программы станут образовательные мероприятия.

Президент “Ассоциации по связям с общественностью” Станислав Наумов представит собственный игровой тренажер, помогающий отработать GR-компетенции. Гендиректор издательского дома «Алтапресс» Юрий Пургин выступит с докладом об управлении изменениями в редакции, способах борьбы за аудиторию, мультиканальных медиа и цифровом новаторстве. Консультант по стратегическим коммуникациям Дина Мостовая расскажет об инструментах для запуска и максимального использования трендов для повышения прибыли. На форум собирается приехать также заместитель губернатора Челябинской области Анатолий Векшин.

Еще одна существенная составляющая форума - спортивные соревнования. Команды выйдут на несложную горнолыжную трассу, а еще поборются за победу на картинге. Для тех, кто спортом не интересуется, устроят горную экскурсию.

Подробнее о регистрации и условиях участия в  «Вершине» можно почитать по ссылке.

Добавим, организаторами медиафорума являются правительство Челябинской области, областное министерство физической культуры и спорта, Союз журналистов Челябинской области, санаторий «Юбилейный» (ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»), группа компаний «Микар». 

Партнеры мероприятия -  ООО «Эксперт-Лизинг», страховая компания «ВСК» (страхование всех участников соревнований), инвестиционная компания «Фридом Финанс», Челябинское отделение ПАО «Сбербанк», Napoleon IT (разработчик программного обеспечения и основатель бесплатной Napoleon IT School), группа компаний «Мавт», Озерский ликёроводочный завод, ЖК «Город L-Town» и бизнес-центр «Аркаим Плаза», винный холдинг «Ариант» и центр пищевой индустрии «Ариант», бутик-ателье Svetlana Blumberg, спортивный магазин «Bananboardshop».

Фото предоставлено организаторами


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку