Обучающие, развлекательные и спортивные мероприятия для представителей СМИ и PR-служб пройдут под Магнитогорском
Медиафорум «Вершина» и Кубок СМИ имени Ольги Давиденко откроются 7 февраля на озере Банном. Завершатся мероприятия 9 февраля.
Как рассказывают организаторы, на «Вершине» пройдут мастер-классы, состоятся церемония награждения конкурса профмастерства имени Ольги Давиденко и Кубок СМИ по зимним видам спорта. Кроме того участников ждут фотоконкурс и конкурс «Журналисты поют».
Под Магнитогорском соберутся руководители и сотрудники средств массовой информации, ведущие, медиаменеджеры, фотографы, операторы, работники PR-служб, блогеры. Гостей ждут не только из разных районов Южного Урала, но и из других российских регионов.
Основой форумной программы станут образовательные мероприятия.
Президент “Ассоциации по связям с общественностью” Станислав Наумов представит собственный игровой тренажер, помогающий отработать GR-компетенции. Гендиректор издательского дома «Алтапресс» Юрий Пургин выступит с докладом об управлении изменениями в редакции, способах борьбы за аудиторию, мультиканальных медиа и цифровом новаторстве. Консультант по стратегическим коммуникациям Дина Мостовая расскажет об инструментах для запуска и максимального использования трендов для повышения прибыли. На форум собирается приехать также заместитель губернатора Челябинской области Анатолий Векшин.
Еще одна существенная составляющая форума - спортивные соревнования. Команды выйдут на несложную горнолыжную трассу, а еще поборются за победу на картинге. Для тех, кто спортом не интересуется, устроят горную экскурсию.
Подробнее о регистрации и условиях участия в «Вершине» можно почитать по ссылке.
Добавим, организаторами медиафорума являются правительство Челябинской области, областное министерство физической культуры и спорта, Союз журналистов Челябинской области, санаторий «Юбилейный» (ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»), группа компаний «Микар».
Партнеры мероприятия - ООО «Эксперт-Лизинг», страховая компания «ВСК» (страхование всех участников соревнований), инвестиционная компания «Фридом Финанс», Челябинское отделение ПАО «Сбербанк», Napoleon IT (разработчик программного обеспечения и основатель бесплатной Napoleon IT School), группа компаний «Мавт», Озерский ликёроводочный завод, ЖК «Город L-Town» и бизнес-центр «Аркаим Плаза», винный холдинг «Ариант» и центр пищевой индустрии «Ариант», бутик-ателье Svetlana Blumberg, спортивный магазин «Bananboardshop».
Фото предоставлено организаторами
Поделиться
поделиться:
Столица Челябинской области заняла первое место в народном голосовании. Как отметили в мэрии, за неделю количество голосов, отданных за Челябинск, выросло более чем на 50 процентов.
– Это свидетельствует о заинтересованности жителей в культуре региона и подчеркивает значимость инициативы, – добавили в администрации Челябинска.
https://t.me/chgub
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
О смерти врача, ученого и педагога Алексея Тарасова сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Челябинской области. Ему было 69 лет. Как отметили в региональном минздраве, Алексей Тарасов пользовался большим авторитетом. Его ценили коллеги, студенты и ординаторы.
https://t.me/chgub