Четверг, 28 Марта 2024

Южноуральцам предложили поучаствовать в конкурсе контента для молодежи

31.01.2020 Корреспондент: Елена Колчина

Бюджет творческого соревнования составляет 3 миллиарда рублей

Начался прием заявок на конкурс АНО “Институт развития интернета” по созданию интернет-контента для молодежи.

Как сообщают в пресс-службе правительства Челябинской области, отбор будут проводить по четырем направлениям. Это видеоконтент, контент в блогосфере, спецпроекты в интернет-СМИ, а также игры и программное обеспечение. Кроме того для первой конкурсной волны, заявки на участие в которой будут принимать до 5 февраля, определили пять тем - “Живая память”, “Мы вместе”, “Делай добро”, “Гордимся” и “Действуй!”.

Участвовать в конкурсе могут организации и индивидуальные предприниматели.

Устроители сообщают, что конкурсные работы должны укреплять в молодежи гражданскую идентичность и духовно-нравственные ценности. Оценивать проекты будут по качеству контента, охвату аудитории и реакции последней.

Фото: pixabay.com


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку