Понедельник, 29 Апреля 2024

Наталья Котова проверила, как идут работы на набережной реки Миасс

01.02.2020 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Она убедилась, что даже в выходной день темпы строители не сбавляют

котова.jpgСегодня, 1 февраля, глава Челябинска Наталья Котова с раннего утра проверила, как ведутся работы по благоустройству набережной реки Миасс. Об этом сообщает телеграм-канал «Вечерка».

Мэр прошла от улицы Кирова до будущего сквера искусств и убедилась воочию, что работа даже в выходной день идет активно.

котова2.jpg- Сделать предстоит еще немало, но темп взят хороший, работа кипит. По контракту благоустройство этого участка завершится в декабре 2020 года, - прокомментировала в соцсетях Наталья Котова.

Она также выразила уверенность, что новая набережная и сквер искусств станут украшением города и одним из любимых мест для прогулок.

котова3.jpgНапомним, что набережная реки Миасс будет многоуровневой. На ее реконструкцию потратят 619 млн рублей. Подробнее об этом и других объектах, возводимых к саммитам ШОС и БРИКС, можно прочитать здесь.

Фото из аккаунта Натальи Котовой

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:45 Горят бани, мусор и камыши: южноуральцев призывают не поджигать сухую траву и не жарить шашлыки на открытом огне

В МЧС России по Челябинской области напоминают, что использование открытого огня, в том числе на личных приусадебных участках, в период действия особого противопожарного режима запрещено. Штрафы за это увеличиваются вдвое. Однако страшны не штрафы, а последствия. Сейчас, когда в регионе очень ветрено, огонь распространяется мгновенно.

10:01 Настоящее нашествие: более тысячи южноуральцев уже пострадали от укусов клещей

Врачи бьют тревогу: теплый апрель обусловил раннее начало эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям. Случаи нападения клещей отмечены во всех муниципалитетах Челябинской области. Подготовленная ранее «Губернией» инфографика поможет вам вспомнить, как защититься от паразитов.

08:59 Южноуральский боксер стал чемпионом Европы, выступая под российским флагом

Соревнования проходили в Сербии. На чемпионат в Белград приехали спортсмены более чем из 30 стран. Поздравляя Эдмонда Худояна из Златоуста с уверенной победой, губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратил внимание на один немаловажный момент.

Возврат к списку