Пятница, 24 Июля 2026

В Миассе назначили нового главврача городской больницы №2

04.02.2020 Корреспондент: Олег Пелевин

Сегодня, 4 февраля, Антона Криушова представили коллективу самого большого медицинского учреждения в Миасском городском округе

IMG_20200204_214417_579.jpg

Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Челябинской области. Пост главврача был вакантным с ноября 2019 года. Исполняющим обязанности руководителя ГБ №2 был Сергей Сахаров.

Как сообщала «Губерния», в октябре прошлого года был уволен прежний главврач миасской горбольницы №2 Денис Маханьков. Причиной увольнения стал скандал, который разразился после случая с санитаркой, «умывшей» пациентку половой тряпкой. Видео этого было опубликовано в социальных сетях.

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Челябинской области 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Миасс ГБ №2 Антон Криушов

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 23 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:19 Принц Саудовской Аравии осмотрел в Южноуральске производство изоляторов

Сегодня арматурно-изоляторный завод на Южном Урале принял делегацию Королевства Саудовская Аравия во главе с Его Высочеством Абдулазизом бин Султаном Аль Саудом. Участники встречи осмотрели производство изоляторов для линий электропередач и подписали соглашение о сотрудничестве, которое поможет увеличить поставки продукции не только на рынок королевства, но и в другие страны Персидского залива.

20:04 За три дня в Челябинской области поймали почти 180 мотонарушителей

В полиции Южного Урала рассказали об очередном профилактическом мероприятии — на этот раз в поле зрения сотрудников ГИБДД попали мотоциклисты. За три дня массовых рейдов и сплошных проверок инспекторы привлекли к ответственности 179 водителей двухколесного транспорта.

Возврат к списку