Премию «Признание» получат шесть человек, внесших существенный вклад в улучшение качества жизни горожан
Премия «Признание» вручается с 2006 года, и является высшей общественной наградой Челябинска. Ее получают люди и организации, сыгравшие значительную роль в улучшении качества жизни горожан, внесшие вклад в развитие отраслей Челябинска, а также деятели в области благотворительности и волонтерства.
Премия присуждается в трех номинациях шести лауреатам: «За вклад в развитие отрасли», «За лучший социально значимый проект» и «За активную благотворительную деятельность».
– Имена лауреатов держатся в тайне до самой церемонии. В числе награждающих ожидаются мэр Челябинска Наталья Котова, первая леди региона Ирина Текслер и другие известные люди Челябинской области, – рассказала «Губернии» Ксения Дурманова, начальник отдела по связям со СМИ управления информационной политики администрации города Челябинска.
Отметим также, что на премии будут выступать лучшие творческие коллективы Челябинска.
Поделиться
поделиться:
В ледовой арене «Трактор» завершилась четвертая игра финала Кубка Гагарина-2025. По итогу матча счет составил 1:3 в пользу «Локомотива». Ярославцы выиграли в трех финальных матчах из четырех.
https://t.me/chgub
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
Из Кунашакского района Челябинской области вернулась экспедиция Челябинского государственного университета, которая занималась поиском фрагментов метеорита, упавшего 23 марта 2025 года. Группу исследователей возглавил ректор университета Сергей Таскаев.
https://t.me/chgub