В Челябинске вручат самую престижную городскую премию

06.02.2020 Корреспондент: Елизавета Ивандаева Фото: cheladmin.ru

Премию «Признание» получат шесть человек, внесших существенный вклад в улучшение качества жизни горожан

Премия «Признание» вручается с 2006 года, и является высшей общественной наградой Челябинска. Ее получают люди и организации, сыгравшие значительную роль в улучшении качества жизни горожан, внесшие вклад в развитие отраслей Челябинска, а также деятели в области благотворительности и волонтерства.

Премия присуждается в трех номинациях шести лауреатам: «За вклад в развитие отрасли», «За лучший социально значимый проект» и «За активную благотворительную деятельность».

– Имена лауреатов держатся в тайне до самой церемонии. В числе награждающих ожидаются мэр Челябинска Наталья Котова, первая леди региона Ирина Текслер и другие известные люди Челябинской области, – рассказала «Губернии» Ксения Дурманова, начальник отдела по связям со СМИ управления информационной политики администрации города Челябинска.

Отметим также, что на премии будут выступать лучшие творческие коллективы Челябинска. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:51 Челябинская область вошла в число лидеров по ИИ-вакансиям на Урале

В Уральском федеральном округе наблюдается увеличение спроса на специалистов, владеющих навыками работы с искусственным интеллектом. За последний год число вакансий, где требуется знание ИИ, увеличилось на впечатляющие 69%.

20:33 Руководителей управляек в Челябинске обяжут сдавать экзамен на профпригодность

В соответствии с обновленным законодательством, руководители управляющих компаний начнут сдавать экзамены с 1 сентября. В тестирование на профпригодность включили порядка 100 вопросов, которые охватывают основные аспекты работы в сфере коммунального хозяйства.

20:30 Три главные новости вторника, 16 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку