Воскресенье, 2 Августа 2026

В Челябинске состоится Кубок Шафигулина

10.02.2020 Корреспондент: Елена Колчина

Футбольный турнир будет проходить с 12 по 16 февраля на стадионе «Сигнал»»

В традиционных зимних состязаниях  на призы заслуженного работника физической культуры Михаила Григорьевича Шафигулина поучаствуют ФК «Челябинск», «Металлург-Магнитогорск», миасское «Торпедо» и молодежная команда «Челябинск-М». 

Команды сыграют друг против друга в один круг, а по итогам матчей определя и обладателя главного приза.

В каждый из дней турнира игры будут начинаться в 12 часов и в 14 часов 30 минут.

12 февраля на футбольном поле встретятся «Челябинск» и «Челябинск-М», и «Металлург-Магнитогорск» с «Торпедо».

14 февраля  «Челябинск» сыграет против «Торпедо», а «Челябинск-М» против «Металлурга».

16 февраля футболистам «Челябинск-М» предстоит встретиться с игроками  «Торпедо», а «Челябинск» будет играть с «Металлургом» 

    Возрастной ценз 0+


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:10 Челябинского маршрутчика, обматерившего сотрудников полиции, оштрафовали

Экипаж ДПС, который осуществлял патрулирование в Центральном районе города остановил маршрутное такси № 75 для проверки документов. Во время беседы, 34-летний водитель вел себя неадекватно и обматерил сотрудников правоохранительных органов. После того как на просьбы прекратить такое грубое поведение он не отреагировал, сотрудникам пришлось применить физическую силу.

10:04 Челябинский троллейбус стал звездой нового комедийного сериала

Современный красный троллейбус, который возит пассажиров по улицам Челябинска, стал полноценным участником съемочного процесса комедийного сериала «Челябинский раджа». Машина появится в одной из динамичных сцен проекта, сообщили в официальном сообществе по модернизации и эксплуатации троллейбусной инфраструктуры.

09:46 Суд обязал жителя Брянска вернуть челябинке украденные аферистами миллионы

Жительница Челябинска лишилась более двух миллионов рублей, поверив телефонным мошенникам. Аферисты убедили женщину перевести все сбережения на «безопасный счет». Как выяснилось, деньги ушли на счет 39-летнего мужчины из Брянска, который, предположительно, выполнял роль «дроппера» — то есть человека, через чью карту преступники обналичивали украденное.

Возврат к списку