Вторник, 7 Мая 2024

Ватерполистки «Уралочки» сыграли вничью в «плей-офф» Евролиги

10.02.2020 Корреспондент: Елена Колчина

Златоустовские спортсменки выступали против соперниц из Венгрии

Первый матч четвертьфинала женской Евролиги завершился со счетом 11:11. Златоустовская «Динамо-Уралочка» играла с венгерским «Дунайвароша».

Матч вышел напряженным, инициатива переходила то к одной команде, то к другой. «Уралочке» в последнюю минуту игры удалось сравнять счет . По три гола забросили Эльвина Каримова и Мария Берснева.

Итог гостевого матча позволяет «Динамо-Уралочке» пройти текущий раунд Евролиги по сумме двух встреч. Златоустовским спортсменкам нужно будет выиграть ответный матч с минимальной разницей мячей. Новая встреча с «Дунайварошем» пройдет в Челябинской области 28 марта.