Четверг, 28 Марта 2024

В Челябинской области будут искать перспективы развития пищевой отрасли

11.02.2020 Корреспондент: Елена Колчина

Этой теме будет посвящена встреча, которая станет частью нового проекта об экономике Южного Урала

12 февраля состоится заседание челябинского “Экспертного клуба”. Участники поговорят о возможностях для развития пищевой индустрии в регионе. Все желающие в соцсетях смогут посмотреть прямую онлайн-трансляцию заседания. Она начнется в полдень по местному времени.

Заседание станет частью нового межредакционного проекта медиахолдинга “Гранада Пресс”, Проект называется “Южный Урал. Презентация современности” и будет представлять интересный опыт южноуральских предприятий, оценивать традиционные и новые рынки сбыта продукции.

Публикации о состоянии экономики Челябинской области будут выходить на разных ресурсах в течение целого года. Первый тематический блок, стартующий в феврале. Он связан с южноуральской пищевой индустрией. Заинтересованные жители региона смогут познакомиться с материалами об уровне развития отрасли, уже существующих и возможных мерах ее государственной поддержки, инвестиционных проектах, технологических решениях и продуктовых линейках.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку