Пятница, 19 Апреля 2024

Челябинцы попали в число победителей премии «Серебряный лучник – Урал»

11.02.2020 Корреспондент: Максим Савельев

Названы лучшие проекты VIII региональной премии в области развития общественных связей

В финал премии вошло больше двадцати проектов. 


В номинации «Корпоративная социальная ответственность» победителем стала компания АО «СтройПанельКомплект» из Перми с социальным проектом «Смогу жить сам». 


В номинации «Корпоративные коммуникации» победил проект «Открытие II очереди клиники «УГМК-Здоровье». Члены жюри оценили масштабность проблемы и изящное решение, которое нашла команда.


В номинации «Маркетинговые коммуникации» победил ГТРК «Южный Урал» из Челябинска с проектом «Марафон новостей».  Команда впервые участвовала в Премии. 


В номинации «Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа» победила Российская обувная фабрика «Юничел» с проектом «Сотрудники компании – тысячи возможностей или тысячи угроз». 


В номинации «Продвижение государственных, общественных и социальных программ» победителем стала «Академия Осознанного Долголетия» с социально значимым проектом «КомУза». 


В номинации «Развитие и продвижение территорий» главный приз достался ПАО «Северский трубный завод» с проектом народного музея «Малахитовая шкатулка».


В номинации «Продвижение технологий будущего» победил «Фестиваль науки «КСТАТИ» от АНО «ИЦАО Екатеринбурга». 


Гран-При VIII региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Урал получил проект «Город на оптике», ПАО «Ростелеком» МРФ «Урал».  Компания много раз заявляла свои проекты на конкурс, однако главную награду «Серебряный Лучник» — Урал они получили впервые.


«В этом году очень много заявок поступило от уральских заводов. Они не стали победителями, но я надеюсь, что мы увидим их, как минимум, в шорт-листе Премии в следующий раз», - заявила директор Премии Юлия Недосекова. 


В Москве, на национальной премии «Серебряный Лучник» 21 февраля от Урала будут защищаться сразу три команды: обладатель Гран-при ПАО «Ростелеком» с проектом «Город на оптике», «Фестиваль науки «КСТАТИ» от АНО «ИЦАО Екатеринбурга» и АО «СтройПанельКомплект» с социальным проектом «Смогу жить сам».


Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена 25 июня 1997 года Торгово-Промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За эти годы в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 5500 проектов.

В наступившем сезоне система региональных конкурсов национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» охватывает все без исключения регионы Российской Федерации: Дальний Восток, Сибирь, Урал, Приволжье, Центральный и Северо-Западный федеральный округ, Юг.

В 2012 году Попечительским советом национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» была учреждена региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Урал, которая призвана расширить возможности участия в конкурсе компаний и организаций Уральского федерального округа. За эти годы в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие уже более 3 800 проектов.

Генеральный партнер премии - ПАО «Газпром нефть». HR-партнер — HeadHunter-Урал


Информационные партнеры премии «Серебряный Лучник» - Урал:

Медиахолдинг «Гранада Пресс», «Вечерний Челябинск», «ЧелябинскСегодня» (cheltoday.ru), «Южноуральская панорама», «Полит74», «PRоБизнес72», «Интерфакс Урал», «Е1.RU».


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

05:33 «Металлург» начал финальную серию с победы над «Локомотивом»

Чтобы выиграть, магнитогорцы сначала пропустили гол, а потом отыгрывались. Отвечая на вопрос журналистов, как команда смогла так быстро восстановиться после тяжелой предыдущей серии, главный тренер Андрей Разин сказал: «У нас есть секретный ингредиент».

20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку