Понедельник, 29 Апреля 2024

Александр Козлов: «Эти дни перевернули всю жизнь»

13.02.2020 Корреспондент: Елизавета Ивандаева Фото со страницы Александра Козлова в Facebook

Экс-министр информационных технологий и связи Челябинской области рассказал, что на новом месте работы в министерстве строительства и ЖКХ РФ продолжит заниматься IT-технологиями

Напомним, что 7 февраля председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин назначил министра информационных технологий и связи Челябинской области Александра Козлова заместителем министра строительства и ЖКХ РФ.

– Эти дни перевернули всю жизнь, – прокомментировал назначение Александр Козлов. – На новом месте работы продолжу заниматься информационными технологиями, только применительно к цифровой трансформации отраслей строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Я продолжаю любить Челябинскую область и верю в то, что регион сможет сохранить статус одного из лидеров в сфере цифровизации.

Экс-министр информационных технологий и связи поблагодарил за доверие председателя правительства РФ Михаила Мишустина и министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимира Якушева, губернатора Челябинской области Алексея Текслера, коллектив регионального министерства информационных технологий и связи, руководителей и работников операторов связи, а также пожелал процветания коллективу ИТ-парка и всем ИТ-компаниям Челябинской области.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:25 На чемпионат России по интеллектуальным играм в Челябинск приехали 600 школьников

В основном турнире на ответ командам будет даваться 60 секунд. Также во время интеллектуального турнира используют специальную брейн-систему. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер считает, что полученный на чемпионате опыт пригодится ребятам в жизни.

14:08 Челябинский зоопсихолог опровергла общее представление о верности пса Хатико

Специалист по психологии собак Кристина Репич рассказала, какой момент в фильме «Хатико» может изменить о нем мнение, как на самом деле собаки переживают потерю хозяина, чего больше всего боятся собаки и как хозяевам понять, что чувствует их питомец.

11:45 Горят бани, мусор и камыши: южноуральцев призывают не поджигать сухую траву и не жарить шашлыки на открытом огне

В МЧС России по Челябинской области напоминают, что использование открытого огня, в том числе на личных приусадебных участках, в период действия особого противопожарного режима запрещено. Штрафы за это увеличиваются вдвое. Однако страшны не штрафы, а последствия. Сейчас, когда в регионе очень ветрено, огонь распространяется мгновенно.

Возврат к списку