Суббота, 20 Апреля 2024

«Трактор» расторг контракт с одним из форвардов

16.02.2020 Корреспондент: Олег Пелевин

ХК «Трактор» сообщил о расторжении соглашения с нападающим Кристианом Томасом

IMG_20200216_184529_010.jpg

Форвард начал выступать за челябинский хоккейный клуб в октябре 2018 года. Всего Кристиан Томас провел 59 матчей и набрал 23 (12+11) очка при показателе полезности «-16», сообщает пресс-служба «черно-белых».

Большинство игр текущего сезона хоккеисту пришлось пропустить из-за травмы. Клуб поблагодарил нападающего за его труд, пожелав ему здоровья и успешно продолжить карьеру.

Как сообщала «Губерния», накануне челябинский «Трактор» третий раз в этом сезоне одержал победу над китайским «Куньлунь Ред Стар». Матч посетил губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Глава региона пообщался с новым гендиректором «Трактора» Иваном Савиным.

Фото: пресс-служба ХК «Трактор»

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Трактор Кристиан Томас

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку