Вторник, 19 Марта 2024

Аэроэкспрессы в Челябинске будут ходить круглосуточно

17.02.2020 Корреспондент: Екатерина Салахова Фото: pixabay.com

До аэропорта "Игорь Курчатов" запустят три ночных автобуса

На этой неделе будет проведен аукцион, который ранее объявило управление транспорта Челябинска, чтобы найти перевозчика на ночные рейсы до аэропорта. Их будет три. Ночные автобусы до аэропорта будут введены по просьбам горожан, которые не раз обращались с такой просьбой. 

Как сообщает "Первый областной" со ссылкой на городское управление транспорта, перевозчик приступит к работе с 26 апреля. Подробное расписание появится ближе к дате, но уже сейчас известно, что "ночными" станут маршруты № 1, следующий от ж/д вокзала, № 45, который отправится в аэропорт от остановки "Автобусный парк" и № 41, следующий по маршруту "ДК Строителей - Аэропорт". По предварительным данным, рейсы будут совершаться с 22.00 до пяти утра. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Губерния аэроэкспресс

Другие материалы рубрики
16:13 На Южном Урале 445 отцов ушли в отпуск по уходу за ребенком

В Социальном фонде России отмечают, что в декрет уйти могут не только мать или отец, но и другой работающий родственник новорожденного ребенка. Максимальный размер пособия составляет 49 123 рубля.

16:07 В мае Челябинская область будет принимать всероссийскую «Зарницу 2.0»

С инициативой о проведении на Южном Урале военно-патриотической игры общероссийского масштаба ранее выступили активисты регионального отделения «Движения Первых». Предложение молодых людей поддержал губернатор Челябинской области Алексей Текслер. «Зарница 2.0» пройдет в регионе с 10 по 15 мая.

15:27 Родившая четверняшек челябинка получила финансовую поддержку от своей гимназии

Образовательное учреждение, по словам директора, не могло остаться в стороне, узнав, что в семье выпускницы появилось сразу четверо детей. Ученикам гимназии не в новинку делать добрые дела, регулярно они собирают и гуманитарную помощь для отправки в зону СВО.

Возврат к списку