Пятница, 26 Апреля 2024

Бизнесмен из Челябинска дрессирует теленка в деревне

25.02.2020 Корреспондент: Олег Пелевин

Видео с полуторамесячным бычком Бонапартом, выполняющим команды 44-летнего челябинского предпринимателя Александра Машковского, появилось в социальных сетях

5da235d251d07109d0d4e9a3f6ba7040.jpg

– Знакомьтесь, это Боня! Он дрессированный и очень романтичный бычок. Хозяин Александр Машковский научил Боню всем командам, которые знают собаки. Теперь это отличный сторожевой бык! – гласит описание к ролику, который был опубликован в группе «Регион-74 | Челябинск» в социальной сети «ВКонтакте».

Отметим, что у бычка необычный окрас: большое белое пятно в форме сердца на лбу.  

Как сообщала «Губерния», бульдог Соня из Челябинска прославилась своим умением кататься на скейтборде. Видео с очаровательной собачкой можно также посмотреть на нашем сайте.

Фото: Александр Машковский

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск бизнесмен теленок дрессировка

Другие материалы рубрики
14:31 В Челябинске завершат отопительный сезон 27 апреля

По прогнозу синоптиков, больше похолоданий этой весной не предвидится, поэтому власти южноуральской столицы приняли решение завершить отопительный сезон. Во многих городах Челябинской области тепло в домах уже отключили, однако в одном городе отопление будет работать даже в мае.

14:24 Миллион деревьев в память о героях Великой Отечественной войны высадят на Южном Урале

Челябинская область присоединится к международной акции «Сад Памяти». В регионе для высадки молодых саженцев уже подготовили 74 площадки. Как рассказал и.о. начальника ГУ лесами по Челябинской области Валерий Нигматуллин, в этом году в память о героях самой страшной войны XX века и погибших деревьями засадят 213 гектаров земли.

14:02 Челябинские студенты будут проходить практику на дорожном ремонте

По словам министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Алексея Нечаева, в дорожной отрасли кадровый голод, хоть и не критический, но все же есть. Проблему помогают решать местные учебные заведения, с которыми сотрудничает региональный миндортранс.

Возврат к списку