Четверг, 28 Марта 2024

В Челябинске иномарка протаранила киоск с цветами

29.02.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Серьезное ДТП произошло в ночь на субботу, 29 февраля, в Тракторозаводском районе областного центра на пересечении улиц Горького и Салютной

6d1b20865f065d2d987848d2a2e9b3fa00add9cc_727_485_c.jpg

Как сообщил очевидец аварии в группе «Регион-74 | Челябинск» в социальной сети «ВКонтакте», водитель белой иномарки Chevrolet был пьян. Он остался жив и был госпитализирован.

Последствия дорожно-транспортного происшествия попали на видео. Интернет-пользователи прокомментировали его так: «За такое надо просто лишить прав на пожизненно, а авто конфисковать в пользу ущерба!!!», «Как вылечат, посадить его», «Он просто за цветами торопился. К 8 марта готовится».

По данным пресс-службы ГИБДД Челябинска, водитель не справился с управлением. Перед тем, как врезаться в цветочный киоск, он столкнулся с ехавшим попутно автомобилем Citroën, сообщает 74.ru. Информацию о том, что водитель был пьян, в городской Госавтоинспекции пока не подтверждают. 

Фото, видео: vk.com/«Регион-74 | Челябинск» 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ДТП

Другие материалы рубрики
16:29 Южноуральцы узнают о тайнах герба Челябинска и истории мамонтенка Любы

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о выставке «Время мамонтов», спектакле «Ключи прошлого» и особенностях геральдики Челябинской области

15:57 С 1 июля многодетные семьи Южного Урала будут получать выплату на покупку школьной формы

В этом году на каждого ребенка-школьника многодетные семьи получат по десять тысяч рублей. На выплату могут рассчитывать семьи, у которых среднедушевой доход не выше двукратной величины прожиточного минимума для трудоспособного населения. В Челябинской области эта сумма в 2024-м равна 31 128 рублям.

15:49 В трех поселках Саткинского района построят или обновят поликлинику

Медицинская помощь в муниципалитете станет лучше благодаря нацпрограмме «Здравоохранение»

Возврат к списку