Суббота, 20 Апреля 2024

«Любви и романтизма!»: Алексей Текслер и Денис Мацуев оригинально поздравили женщин

06.03.2020 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер и известный музыкант Денис Мацуев необычно поздравили южноуральских женщин с наступающим праздником 8 Марта. Кроме теплых пожеланий прозвучало и музыкальное поздравление.

мацуев.jpgКак отметил глава региона, в эти дни в Челябинской области проходит фестиваль Дениса Мацуева.

«Денис – не только гениальный музыкант, он - большой друг Челябинской области, у него большое количество поклонниц и мы хотим поздравить всех женщин Южного Урала с наступающим днем 8 Марта. Милые женщины! Любви вам и счастья!», - поздравил Алексей Текслер.

Денис Мацуев отметил, что 8 Марта хоть и считается международным праздником, но по-настоящему празднуется только в России. Музыкант признался, что очень обожает челябинскую публику, и каждый раз, когда выходит на сцену, чувствует женскую энергетику. Она, по его словам, особенная.

«Я хочу, чтобы у вас было все хорошо, чтобы было здоровье, чтобы был романтизм и почаще приходите на концерты классической музыки», - пожелал южноуральским женщинам знаменитый музыкант.

После этих слов Денис Мацуев сыграл фрагмент музыкального произведения.

Жительницы Южного Урала по достоинству оценили оригинальное поздравление главы региона и известного виртуоза. В комментариях на странице Алексея Текслера в instagram они написали: «Очень красиво, спасибо!», «Как приятно от таких мужчин получать поздравления!», «Как мило! Огромное спасибо!».

Скриншот видео в instagram

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

14:30 В Челябинской области инспекторы ГИБДД будут по ночам ловить мотоциклистов

Байкеров будут штрафовать за нарушение закона о тишине

13:57 В Магнитогорске подросток обманул пенсионерку на 200 тысяч рублей

17-летний юноша оказался соучастником преступления, выполняя инструкцию своего «работодателя», которого нашел через интернет

Возврат к списку