На встрече присутствовала и супруга известного путешественника
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер сегодня, 6 марта, встретился со всемирно известным путешественником Федором Конюховым и его супругой, сообщили в пресс-службе правительства.
Темой обсуждения стали проекты по развитию туристического потенциала региона. Поскольку встреча состоялась в преддверии 8 Марта, то, конечно же, не обошлось без поздравлений. Супруга путешественника услышала много теплых слов поздравления и добрых пожеланий от губернатора области.
Отметим, что это не первая встреча Алексея Текслера с Федором Конюховым. В июне прошлого года во время осмотра предприятия «УралАЗ» в Миассе они обсудили туристический потенциал Южного Урала, в том числе возможность провести имиджевый автопробег на грузовиках «Урал» по самым красивым местам области. Тогда Алексей Текслер предложил известному путешественнику стать послом Челябинской области по туризму.
Фото: пресс-служба правительства Челябинской области
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Лос-Анджелесе, на живописной площадке Sony Pictures Studios, состоялся легендарный показ Victoria's Secret Fashion Show. Российская супермодель Ирина Шейк, известная уроженка Еманжелинска Челябинской области, в четвертый раз приняла участие в этом мероприятии.
Днем 20 октября в Озерске прошла эвакуация учеников и сотрудников сразу нескольких школ. Как пояснил мэр Сергей Гергенрейдер, связано это было «с поступившими тревожными сообщениями».



