Пятница, 19 Апреля 2024

В Челябинске легковушка врезалась в жилой дом

09.03.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

В Тракторозаводском районе Челябинска автомобиль «Шкода» столкнулся с «ВАЗ», после чего отечественная легковушка протаранила забор и врезалась в жилой дом

892acca0bdabce07cf48f8d5a44fd981.jpg

ДТП произошло в седьмом часу вечера в минувшее воскресенье, 8 марта, на пересечении  улиц Героев Танкограда и Бажова.

К счастью, в аварии никто не пострадал. Сейчас все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.

По словам пользователей социальных сетей, в этом месте часто происходят ДТП, в том числе со смертельным исходом. На этот раз обошлось без жертв. Видео последствий аварии можно посмотреть здесь

Как сообщала «Губерния», в ночь на 29 февраля в столице Южного Урала иномарка протаранила киоск с цветами.

Фото, видео: vk.com/ЧП | ДТП Челябинск

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:37 Школьников Южного Урала приглашают на Единый день открытых дверей в колледжи

В образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» ученики и их родителей смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями и возможностями обучения. День открытых дверей будет уже завтра, 20 апреля 2024 года.

07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

Возврат к списку