Пятница, 26 Апреля 2024

«Трактор» продлил контракт с Артемом Михеевым еще на два сезона

13.03.2020 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Хоккеист признался, что рад этому

Михеев.jpg24-летний форвард Артем Михеев останется в «Тракторе» еще на два сезона. Именно на этот период хоккейный клуб продлил с нападающим контракт.

Как отмечает пресс-служба ХК, Артем Михеев попал в «Трактор» в результате обмена с казанским «Ак Барсом». В челябинском клубе он провел девять матчей и отметился 3 (2+1) очками при показателе полезности «+3». Судя по тому, что руководители «черно-белых» решили продлить с форвардом контракт, можно сделать вывод, что они делают большую ставку на него.

Сам Артем Михеев признался, что рад оставаться в «Тракторе».

«Здесь, в клубе и в Челябинске, меня все устраивает. Всегда ощущал тренерскую поддержку, понимал, что на меня рассчитывают, поэтому старался оправдать доверие, приносить пользу команде. К сожалению, случилась травма, помешала доиграть сезон до конца. Сейчас период восстановления уже закончен, чувствую себя полностью здоровым, потихоньку готовлюсь к следующему сезону», - рассказал Артем Михеев.

Фото: ХК «Трактор»

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку