Аэропорт имени Игоря Курчатова будет закрыт с 8:15 утра до 18:15 вечера в связи со строительством разворотного кармана
В Челябинске аэропорт имени Игоря Курчатова будет закрыт 17, 18 и 19 марта с 8:15 утра до 18:15 вечера. В торце взлетно-посадочной полосы будут проходить работы по строительству разворотного кармана. Отметим, что строительство проходит по государственной программе «Развитие транспортной системы».
– В ходе работ также будет нанесена новая маркировка взлетно-посадочной полосы, – сообщила пресс-служба челябинского аэропорта.
Напомним, что новое здание челябинского аэропорта открылось в конце прошлого года. Реконструкция проводилась в связи с проведением в Челябинске саммитов ШОС и БРИКС, которые состоятся этим летом.
Поделиться
поделиться:
К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне Челябинская филармония представила видеоклип на песню «Две Великие Победы». Песня посвящена героям Великой Отечественной войны и специальной военной операции и подчеркивает связь поколений. Подробнее о песне и клипе в новом выпуске стрим-шоу «Поутру» медиахолдинга «Гранада Пресс» рассказала автор музыки, член Союза композиторов России, доцент кафедры истории, теории музыки и композиции ЮУрГИИ имени П. И. Чайковского Полина Сергиенко.
https://t.me/chgub
Вечера в стенах информационного центра по атомной энергии скучными не бывают. Они объединяют всех, кто готов делиться своими знаниями и приумножать их, а также развивать логику. Четвертая игра интеллектуального турнира BrainShaker в очередной раз собрала любителей умного отдыха.
https://t.me/chgub
Как отметили в областном управлении Госавтоинспекции, в фан-зонах хоккейной команды «Трактор» организовано усиленное патрулирование. Особое внимание правоохранители будут уделять автомобилистам, чтобы не допустить к управлению нетрезвых водителей.
https://t.me/chgub