Суббота, 20 Апреля 2024

В Магнитогорске сбежавшие поросята парализовали движение на дороге

18.03.2020 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Они носились вдоль проезжей части, временами выбегая навстречу машинам

Свиньи.jpgВ Магнитогорске в районе Западного шоссе, возле поселка Звездный сбежавшие от хозяев свиньи «обеспечили» затор на дороге. Небольшое стадо из пяти хрюшек сегодня утром носилось вдоль проезжей части, периодически животные выбегали на дорогу, из-за чего автомобилистами приходилось резко тормозить.

Как отметили пользователи группы «На дорогах Магнитки» в соцсети «ВКонтакте», сбежавшие свиньи то и дело создавали аварийные ситуации на проезжей части. Многих пользователей удивило то, что хозяева хрюшек долгое время не давали о себе знать - свиньи «развлекали» автомобилистов в течение нескольких часов. И только ближе к обеду они, наконец, пропали с поля зрения водителей – видимо, хозяева все-таки их забрали.

Видео, выложенное в соцсети, позабавило многих подписчиков. Но среди шутливых комментариев встречались и высказывания из серии черного юмора, где авторы предлагали пустить свиней на шашлык.

Скриншот видео интернет-сообщества «На дорогах Магнитки»

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку