Суббота, 20 Апреля 2024

В Челябинской области заработает еще один колл-центр по вопросам коронавирусной инфекции

24.03.2020 Корреспондент: Елизавета Ивандаева Фото: телеграм-канал "Парламентская неделя"

На базе общественной приемной отделения партии "Единая Россия" в Челябинской области создали волонтерский центр, который будет разъяснять гражданам информацию о новой инфекции

С завтрашнего дня, 25 марта, в Челябинской области заработает еще один колл-центр по вопросам коронавирусной инфекции. Его создали на базе общественной приемной партии «Единая Россия». Волонтерский центр работает в тесном контакте с региональным оперативным штабом по профилактике ОРВИ, гриппа и коронавирусной инфекции.

‒ Задача волонтерского центра ‒ помочь людям, оказавшимся в сложной ситуации в условиях пандемии коронавируса, ‒ пояснил секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш. ‒ Я уверен, что южноуральцы проявят свои лучшие качества: ответственность, неравнодушие и заботу о старшем поколении. Так было всегда, и так мы справлялись с любыми сложными и непростыми ситуациями.

К работе волонтеров также будут привлечены все депутатские центры на местах и местные отделения партии «Единая Россия».

Первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт отметила, что волонтеры помогут разгрузить социальные службы региона, так как тоже будут вести информационную и разъяснительную работу среди населения.

Телефон колл-центра: 8 (351) 214 15 13. Время работы с 8:00 до 20:00. Напомним, что центр начнет принимать звонки завтра, 25 марта.

Поделиться

поделиться:

 

Возврат к списку